Что значит такой сон? - вопрос №3746189

Приснился бывший парень, я узнала о том, что у него рак мозга, мы лежали с ним на какой-то кушетке, я постоянно рыдала из-за его болезни, помню я кому-то шептала на ухо о его диагнозе. Я думала что его болезнь это наказание.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Осложнения в делах у молодого человека
Сон предвещает перемены в личной жизни
Очень похож Ваш сон на вещий.
Здравствуйте. Получите неожиданный новости, которые станут для Вас испытанием.
Скорее всего у него серьёзные проблемы и он нуждается в помощи и поддержке.
Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от ком-то из прошлого, которое, одновременно, и, огорчит, и порадует…