Я отдавала телефон в ремонт желалась прошивка, отработал недели полторы и начал лагать, я его сбросила опять же к заводским настройкам и он - вопрос №3746710

запрашивает аккаунт гугл, ввожу все правильно, на почту приходит пароль, а пишет( мы не смогли убедиться, что это ваш аккаунт, что мне делать. можно ли как нибудь самим сделать не обращаясь в ремонт снова

Ответы

Попробуй обойти защиту
Здравствуйте.
Модель телефона? Помогу.