Я не понимаю нудно ли мне бороться за отношения. А может быть это все нормально, что у меня происходит в них, так как я просто придумала идеальные отношения. Начну с того, что мне 18, а моему парню - вопрос №3746819

26, он был жена, детей нет, вроде как и общения с бывшей женой тоже не поддерживает. Бывает такое, что он меня сравнивает со своей бывшей женой. Недавно допустим произошёл небольшой конфликт по поводу недоверия, он мне рассказал, что в прошлом браке ему также не доверили и тому подобное. К чему он мне это рассказал я непониаю. Может хочнт вернуться к прошлым отношениям, может скучает по своей бывшей. Не понимаю. Я не знаю глупости может быть, но мне было тогда обидно. Так как мы живём по отдельности. Мы делаем друг другу доброе утро и тому подобное. Раньше очень часто переписывались в течении дня. А последнее время нет. Напишет что нибудь я ему отвечу, он прочитает и игнор. Спрашиваю почему ты так делаешь говорит, что случайно так получается. Я его не понимаю. При ссорах говорит о своих чувствах ко мне и делает вид, что плачет, хотя слез на глазах нет. Это я вообще не понимаю.Помоги мне пожалуйста как нибудь разобраться с ним и с этими отношениями. Стоит ли их сохранять или же нет пустая трата времени, мне просто пудрят мозги. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Скажите, Настя, чем этот пост принципиально отличается от этого
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3740166-dobrij-den-mne-a-moe-parnyu-on-razveden-detej-net-vstrechaemsya-mi-s-nim-pochti-god-no-mne-kazhetsya-chto-on-sam-vedet-sebya-kak-rebenok-u
Чем Вас не устроили рекомендации специалистов?
Согласно правилам сайта, запрещено дублирование вопросов. От того, что Вы их дублируете — волшебное решение не появится. Специалист не примет решения за Вас. Если хотите разобраться в себе — выбирайте эксперта для личной консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.