Здравствуйте. Вопрос по гинекологии. Можно ли беременеть, если у меня слабо выраженная дисплазия LSIL, CIN 1, или нужно прижечь? Так же есть впч 16 в малом кол-ве, уреплазма варум . - вопрос №3746935

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Необходимо сделать кольпоскопию с прицельной гистологией, если диагноз подтвердится, то беременеть можно, но во время беременности и после тоже сделать кодьпоскопию.
Здравствуйте. Сначала лечение с помощью радиоволновой терапии ( прижигание аппар. Сургитрон, Фотек) предварительно, вылечив уреаплазму Затем, после заживления, контрольная цитология( лучше жидкостная), мазки на ПЦР