Здравствуйте, после осветления темно русых волос получился жёлтый, покрасилась estel 10.17 и estel 10.65 получился опять жёлтый. Как уйти от жёлтого какие оттенки смешать? Спасибо. - вопрос №3746974

Ответы

Здравствуйте.
Гарньер Пепельно серебристый, Жемчужный блонд-отлично справляют с желтизной.
Можно попровать вам оттеночные средства -платина, жемчуг, пепел.