Здравствуйте. У меня интимная проблема, беспокоит меня и моего мужа уже 3 года. Случается она крайне редко, но тем не менее вещь очень неприятная. Во время ПА в самом начале у меня в неудобной позе - вопрос №3747339

будто бы внутри что-то защемляется. Чаще всего это происходит если нет смазки. Я подозреваю что эта матка. Боль невыносимая, и дальше уже смысла нет продолжать это занятие, потому что после этого я целый день не могу ни сидеть ни лежать. Низ живота колом стоит. На утро обычно все проходит. Сейчас очень болит низ живота снова. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это вообще?
1 ответ

Ответы

Нужно делать УЗИ органов малого таза.