2 месяца назад, я перенёс операцию Каплана Уоткинса с использованием я корней системы. Вчера упал вниз лицои и рефлекторно подставил руки. Сильных болевых ощущений не испытал. При осмотре сразу - вопрос №3747831

после падения не обнаружил изменений. Спустя пару часов работы с небольшими нагрузками заметил что ключница вновь начала торчать чуть менее чем до операции. При этом болевых ощущений не наблюдается. Не более тех, что были до падения. Рука сохранила туже подвижность как и до падения. Вопрос: что произошло с акромиально-ключичным сочинением.Повторный разрыв одной из связок? Или возможно разорвалась якоря система? Или ещё что то?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Вам специалист может поставить точный диагноз, после визуального осмотра и пальпации