Принимаю новинет 3 года. После окончания последней упаковки в семидневный перерыв были только скудные, еле заметные кровянистые выделения, обычно кровотечение более обильное. Возможна ли беременность - вопрос №3747948

или это эффект от длительного приема ок?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего от длительного приема препарата. Менструации становятся скудными, могут " выпадать " из цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если все таблетки пили по схеме, не пропускали, беременность маловероятна