Добрый день, у ребёнка возраст 1,4 года высыпания похожи на лёгкие прыщики под носом чаще с правой стороны,продолжается это уже около месяца цвет высыпаний от ярко розового до бледно розового, они - вопрос №3748262

каждый раз то бледнеют то розовеют, иногда он чешет их, что это может быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте желательно увидеть хотя б по фото, и Вы замечали после чего они появляются-когда поест, или с утра или после игрушек? И помимо высыпаний, что либо еще имеется температура, плаксивость, насморк? Диатез имеется ли у ребенка?