Здравствуйте поставили диагноз варикоцелле 1-2 степени а также поликистоз почек. Стал чувствовать тяжесть и дискомфорт в мошонке а также внизу живота.на какой-то время на неделю эти ощущения пропали - вопрос №3748667

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Андрей! Ответил в чате. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! От варикоцелле хорошо помогает гомеопатический препарат в уколах Hirudo comp. Укол в/м
3 раза в неделю, 10-15 уколов ( по состоянию).
Ищите причину кистообразования — анализы на бактерии, грибы!, вирусы