Здравствуйте. Мне 35 лет меня беспокоят пульсации в голове отдает в уши. Без боли во основном начинает ближе к вечеру. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. - вопрос №3748722

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Может быть на фоне высокого давления. Иногда бывает при сдавлении шейных артерий из-за остеохондроза. Также может быть головная боль напряжения. Напишите, какие цифры давления, сколько уже беспокоит боль?