личная жизнь. замужество. когда будет когда встречу свою половинку опишите его. мне скоро32 и плохие мысли лезут в голову будут ли дети - вопрос №3748811

600 p
ольга27мая1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваша пара  сложится   в этом году .   Летом познакомитесь, в  октябре   помолвку   сделаете .  Нп сл. год    -будет свадьба .  Всего  светлого Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Замуж выйдете в течение 2 лет, брак поздний, но крепкий.Мужа встретите в следующем году, он будет старше вас, умный, ответственный и очень перспективный.У вас по судьбе 2 детей-мальчики.Всего доброго!
Ваш мужчина просматривается через 9-10 месяцев. Но дальнейшее будущее будет зависеть только от Вас, ибо на энергетике есть негатив в виде сглаза, которое кстати было наведено на Вас в 15 лет.
Личная жизнь у вас будет связана с тем человеком, которого вы уже знаете не первый год.
Он уже есть, вы его уже встретили давным давно. Просто надо научиться видеть.
Если не увидите, то увы, одиночество будет вас учить этого делать.
Здравствуйте. Вы еще в молодом возрасте. Но обнадеживать вас не собираюсь. В течении 5-ти лет брак не просматривается. Но мужчина в этот период просматривается. Мужчина э
эмоционален, водного знака зодиака. С ним будут серьезные отношения развиваться. Ребенок также будет, девочка.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.у вас поздний брак, выходит по просмотру, собственно так и будет.до 35 лет выйдете замуж.и родите здорового ребеночка.всё будет у вас хорошо, не переживайте.и не торопите судьбу.у вас будет время обрести, почувствовать и насладится вдоволь женским счастьем.и семьей.и мужчиной и ребенком.Удачи вам!
Здравствуйте, у Вас будет мужчина, но не без трудностей будет сближение, которое-таки приведет к браку. Чтобы просчитать год брака нужны полные данные (дата, время, место рождения).
Здравствуйте. Время для новых свершений еще не пришло. Кажется, что жизнь проходит и ничего не происходит… В будущем вижу вас многодетной мамой. Дети будут погодки скорее всего и любимый будет рядом.
Здравствуйте!

Для брака мужчина придет во второй половине 2021 года. Дети будут, двое.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Скоро встретите, до 34 лет будете замужем. Скорее всего, переедете куда-то к мужу. Один ребенок точно будет, мальчик. Двое может быть.
ребенок будет у вас чудесная дочурка… и мужчина будет тоже заботливый и любящий… встреча идет на конец года… мимо он не прошел… не переживайте… одна не будете…
Здравствуйте! Семью создадите в течение 2 лет. Мужчина будет постарше вас, скорее всего светлой масти. По характеру- сдержанный, умный, ответственный, может вам показаться слишком строгим. Всех благ!
что касается знакомства карта осень этого года будет и знакомство и построения отношений. линия прошлого вам мешает вы испытали горечь обиды печаль слёзы карта отношения разрыв. но не по вашей вине а вина мужчины. и вы словно боитесь повторения прошлого отпустите негативные мысли и настройте себя на линию позитива и по зачатию карты не указали проблем будет у вас зачатия
Дети будут.по судьбе 2 ребенка.Но по судьбе мужчину не вижу.Вижу, что будете воспитывать одна,  постоянного мужчину не вижу.
Личная жизнь у вас начнется летом. Будет серьезные обновления в лучшую сторону. Замужество зимо почему то вижу… Самые плохие мысли наступают перед ярким рассветом,  как говорят. Детей вижу на руках в ближайшие 2 года. Будете счастливой женщиной.
в 35 лет встретите будущего мужа… он будет худой не богат и не беден а средный будет… Он будет скромный и добрый… Дети будут.