Темпиратура 3 недели 37-37,2.вызывала врача на дом 2 недели назад написала диагноз ОРВИ дала анализ на флюрографию я сделала все в норме. Как быдь дальше не знаю. - вопрос №3748871

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А какие симптомы кроме температуры есть? Какие препараты принимали за этот период?
Зачем вызывать врача, если у Вас нет острых симптомов??? Нельзя сейчас отвлекать врачей — у них полно забот без Вас! Живите спокойно! Главное — прекратите мерить температуру! Зачем Вы ее измеряете???