Добрый вечер, бывает ли температура при хеликобактер пилори? 36.9-37.3 - вопрос №3219666

2 ответа

Ответы

Василий, здравствуйте!
Вы знаете, что эта бактерия способствует возникновению язвенной болезни желудка и 12 перстн. кишки.Чтобы повысилась температура тела, только появление язвы недостаточно. Вокруг язвы должен формироваться внушительный воспалительный инфильтрат, который может стать причиной описанной Вами субфебрильной температуры.Так что если у Вас такая язва диагностирована не была, то причину нужно искать в чём — то другом.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вся история Ваших запросов говорит, что у Вас пограничное психическое расстройство. В данном случае Вы описываете симптом термоневроза.