Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает в течение ближайшего месяца (любовь, работа, здоровье)? Ирина, 17:14 22/02/85, Москва. Благодарю за Ваши ответы. - вопрос №3748990

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Личная жизнь-в жизни наступает поворотный момент, перемены, которую непросто преодолеть. Завершение отношений в которых вы ничего не получали, а только отдавали. Придет понимание, как действовать дальше. Стоит извлечь уроки из прошлого и двигаться дальше, искать новые плодотворные отношения.Финансы- ожидает появление новых идей, важных новостей. Появится желание к самовыражению, к творчеству, появление нового долгосрочного проекта. Стоит очень внимательно отнестись к приливам вдохновения, что бы использовать их на практике. Ваши амбиции в сочетании с находчивостью наполнятся энергией и будут способствовать успешной деятельности, осуществлению которой придет помощь со стороны.Здоровье-стоит обратить внимание на дыхательный тракт, горло, возможны болезни головы. Возможно обострение наследственной болезни, воспалительные процесс.В целом плохого нет ничего.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно обратить внимание на здоровье, возможны проблемы в этой области. В личной жизни застой, без изменений. В работе в ближайшее время изменения также не предвидятся.
В работе вас ждет очень большой успех (если приложите максимум усилий в ближайшее время). У вас будет возможность получить повышение и ваш доход в течении нескольких месяцев будет намного больше. Также просматривается встреча с человеком в ближайшее время, который очень хорошо расположен к вам и во многом поддерживает, старается помочь.
До    любви ,  так   ещё   нет   таких отношений,. Есть   человек, но всё   не  просто   с ним .    По работе   ещё   время  неопределённости протянется до  середины мая. Потом  полноценная работа и   не плохое  материальное  положение .  По здоровью  -   всё   будет в норме .  Вы осторожны и  разумны, знаете  что всё   серьёзно и  лучше    соблюдать правила карантина и гигиены. Всё   пройдет мимо вас.
Здравствуйте!

Месяц спокойный и немного пассивный. Вы многое будете бояться сделать, прежде думать а потом решать.
Беречь финансы, не тратить их.
В личной сфере внимание поклонников. И новых и старых. Вы будете наполнены эмоциями.
Также мужчина или по работе или просто связан с общими вашими делами проявит себя.
В работе все удачно будет складываться, финансы не подведут вас. Несмотря на ваши переживания, ждет вас приятный бонус.
Здоровье – не стоит махать рукой на любое проявление и недомогание.

Всех Вам благ!
Добрый  вечер.По  вашем личному   у вас  идет  приятное общение  с мужчиной, котрого  вы уже знаете. По в ашей работе пока все останется по прежнему, а вот по вашему  хдоровью., вам придется   побеспокоиться, чтобы не заболеть
Стабильно у вас все без изменений.
Здоровье-это, пожалуй, самая удачная сфера в ближайшем месяце. В личном-будете бороться со своими чувствами, что-то складывается не так, не в том русле, и будет повод для обиды, а может быть, и зла. На работе- так же все непросто, будете злиться от несправедливого отношения к своей персоне.Во всяком случае, так Вам будет казаться.
в течении месяца все у вас идет ровно… в работе только будет подъем…
Со здоровьем все в порядке.В личной без изменений  и с работе тоже.
Здравствуйте! В любви ожидайте приятного сюрприза, подарок судьбы спешит к Вам. если Вы чего то долго ждали, то это событие произойдет.В работе- выгодное предложение, изменение ситуации в позитивную сторону, финансовые поступления.Здоровье может Вас немного огорчить, будьте осторожны и внимательны.
Здравствуйте.К сожалению возложенные надежды на мужчину не оправдаются.личная жизнь не будет удовлетворительна.Работа, продолжите работать, что уж делать, какая никакая но она у вас есть.пока не до перемен тут.Здоровье хорошее будет и дальше.Удачи вам!
Здравствуйте! В плане любви все в порядке будет. Будете получать то, что хотите. Насчет дальнейших перспектив отношений, решать Вам. Со здоровьем все нормализуется. На работе пока будет по-прежнему. Рост будет чуть позже, года за полтора-два. Однако дастся он потом очень легко.
В ближайший месяц будет встреча с мужчиной, на работе повышение, в здоровье адреналин скакать. Акивный образ жизни.
работа: С 05.05- возможность улучшить фин.состояние, если работаете. особенно в темах преподавания, творческих темах
14-15.05- опасность сказать не то и быть неверно понятой, что может сказаться на отношениях и деньгах, используйте чуйку и не забывайте отдыхать
21.05-24.05- больше общения, обучения, заработков и трат
с 25.05 может возникнуть необходимость решать накопленные рабочие вопросы и балансировать между домом и социумом, хорошее время для внедрения давно задуманных идей
личное: 10.05- возможно знакомство
если уже знакомы, то с 15.05 возможно развитие
По здоровью без перемен
Здравствуйте, Ирина!!
 Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины какие-то рядом есть, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. С работой у вас все наладится скоро, в этом году, во 2-й половине года. Работа  и деньги будет у вас.
Добрый день идет информация что пределить внимание здоровью и больше отдыхать.Будет и хорошее события в этом месяце. Насчет отношений буд общения с мужчиной и идет с ех.Насчет работы должно быть улучшения в течении пару месяцев. Вещие сны будут в следущем доме и дела с бумагами. Тревожит меня ваше прошлое и мужчина негативный, и ребонок рода идет тревога 80года почему то. Ваш род не много настрадан и мне идет жорога и авария.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В личной жизни ненависть к мужчине, из прошлого, с которым уже были отношения, возможно. Видимо второй раз не сложились. У Вас на пороге новое знакомство с мужчиной моложе Вас, на мой взгляд, весьма перспективное.
Работа/здоровье — в одной поре.
Со здоровьем все в порядке. Работа — никаких перемен. Вы будете осмысливать то, что имеете. Научитесь смотреть на это немного на расстоянии, отстраненно. Это поможет разобраться с тем, правильно ли вообще выбрано направление.
С личным — как бы анабиоз. Вы в глубокой спячке.
Здравствуйте, с 5 мая переходный этап. Для здоровья, скорее, лучше, для отношений вряд ли. Вообще напряженность ощущается сейчас в теме работы, даже какая-то «агрессия» может требоваться, чтобы удержаться на прежних позициях. С 5 мая тема финансов тоже ведущей будет, и не без проблем.
Сделал просмотр, вижу ваше положение следующим образом:
Любовь — будут надежды на одного знакомого… Но он в этот вближайший месяц будет к вам как-то нейтрален.
Работа — по работе будет плотное взаимодействие со знакомой женщиной. У меня идет картинка как вы с ней по телефону говорите переговариваете, обсуждаете...
Здоровье — шейная зона будет иногда беспокоить вас.
Здравствуйте, в любви, изменений не будет, даже если и есть партнёр всё равно чувства одиночества, хотя хирон в 8 доме говорит что могут быть любовники, просто отношения, может быть общение, но координальных перемен нет, если смотреть по личной жизни, сейчас сатурн в доме отношений, он будет ограничивать, и только в конце года соеденившись натальный юпитер с транзитным, может дать новые отношения, либо изменения уже в существующих отношениях… Работа, сложности водолей уран в оппозиция могут говорит о уходе, смене работы, да и сам расклад (проверочно что по событиям) башня, звезда, 5 пентаклей, 5 мечей, 6 мечей, явно смена работы,(либо смена должности), переход с одного отдела в другой, причём по башне это кармически.Явно изменения будут, так как и дом карьеры в мае зашла венера, важен этот дом, все изменения к лучшему.По здоровью может в начале месяца побаливать желчный
любовь: после задержек и препятствий наконец достижения желаемого
работа: возможна смена работы, повышение
здоровье: это та сфера которую нужно проверить. там неполадки

Здравствуйте.В любви пауза сейчас как и в работе.Мужчина любимый в июне  рядом будет.По работе и финансам развитие с конца мая видно.По здоровью Вас ничего в этот период не потревожит.
Приветствую. Да, ожидает изменение в отношениях, вам встретится мужчина который будет подходить вам почти на все 100. Он может стать вашей любовью или другом, решать вам. В остальных сферах всё стабильно и никаких радикальных изменений.
Здравствуйте. Будут пережевания о здоровье, придется посетить врача. В работе и личном стабильно все.
Здравствуйте!
Ирина!
В любви-идет переписка, Бумаги, общение, интернет и так далее.С кем-то уже общаетесь, а в прошлом нашли кого-то для себя, для своего сердца.
В течение ближайшего месяца-идет мужчина, он интересный для вас.будете его узанавать для себя.
В работе-в прошлом ситуация выбора, вы много думали.Сейчас вы стоите перед важным вопросом и думаете как поступить, короче заныты собой.
В мае в работе-идет уход, отьезд, самоустранение… Как застой, нет движения..
Здоровье-будут проблемы и сложности, можете немного приболеть, поэтому побеспокойтесь о себе.
Здравствуйте.  Работа и финансы сейчас в нестабильно положении, необходимо терпение, спокойствие, так как до конца лета у Вас будет такая ситуация. Здоровье в норме, немного хронические заболевания дадут о себе знать( позвоночник, женское здоровье).
 В личном изменений не предвидится, общение со старыми знакомыми.
Пока все без изменений. Ничего серьезного не вижу.

Ирина, Здравствуйте.

По отношениям. Взяла на себя смелость посмотреть до конца года что у вас в личной жизни.

По скольку не обладаю достаточной информацией, расклад могу трактовать в 2х вариантах.

Первый. Во 2й и 3ий кварталы могут выпадать отношения. Но я бы на них ставку не делала, ничего хорошего они не несут. Есть возможность появление благостных отношений в 4ом квартале с долгосрочной перспективой. Но пока точно рано о них говорить, потому что может поменяться всё. Лучше этот вопрос задать в сентябре-октябре.

Второй. Это могут быть те же отношения, но в период до 4го квартала могут возникать разные эксцессы. Обман, манипулирование, и тп.

Работа.

Что-то вы не так давно сделали хорошее, что позитивно влияет на нынешнее. Может помогли кому-то может поддержали словом а не делом. Тем не менее сейчас работы у вас много, которую вы исправно выполняете.

Хотите чего-то большего. И скорее всего это придет. Может быть новый проект/дело/задача важная, с которой вы успешно справитесь. Но этот успех будет достигнут колоссальным трудом (возможно будут сжатые сроки на его выполнение). После этого заслуженный отдых :)

Здоровье.

На общее состояние здоровья выпала королева жезлов, в целом она говорит о хорошем здоровье. Но может указывать на выгорание, депрессию, может температуру (с учетом того что стоит в рабочей сфере у вас, не удивляюсь этому).

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте! Если кратко, то в личном идет какое-то разрыв или одиночество. В карьере- новая работа или ее поиски. В здоровье-выздоровление или просто хорошее физическое состояние. Всех благ!
В этот период мужчина изменит свое решение и примет вашу мнение...
В работе и здоровье стабильно все.
Здравствуйте, Ирина!!
Я увидела разочарование в своем мужчине, в недавнем прошлом. Какие-то проблемы ссоры, конфликты, разборки были и вы поняли, что и выбор был ошибочный. Произошел разрыв отношений, потому что негатива было много по отношению к вам со стороны этого человека. Но в ближайшем будущем он сделает шаг и вы должны с ним помирится. Встретится, поговорить, выяснить все.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Ну этот мужчина вам сильно нужен, вы так считаете, что у вас к нему любовь, что так и должно быть потому, что любите и его не можете отпустить. Тут любовь, его к вам тоже очень сильно тянет.Продолжение будет, вы должны будете помирится и на этой встречи выяснить все, что не нравилось. В работе стабильный доход, финансы будут, работа будет, и больше работы и больше финансов. По здоровью: вы покрепчаете, бессонница, плохой сон вас может тревожить, возможно тут нужна профилактика.
Здравствуйте. Ожидают вас новые отношения, влюбленность… по работе выходит новое направление либо подработка… по здоровью выходит все благополучно… но выходят какие то не очень хорошие новости от родных и близких… также выходит возврат долга.
Всех благ вам.
Ирина, 22/02/85, ближайший период принесет Вам большое количество обязательств, создаётся впечатление, будто личной жизни совсем не осталось, всё словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощников нет. Будут меняться установки в отношении интимных отношений. Любовные отношения играют не последнюю роль для Вас в этот период, увеличивается страстность, сексуальность.
Заботы из-за партнера, тайные страхи, сомнения, разочарования. Необходимость урегулирования финансового положения и запутанные дела., могут быть ухудшения физического состояния, скрытые, трудно диагностируемые заболевания из-за психоэмоционального состояния, в целом пассивная жизненная позиция.