Я не хочу быть тем кем являюсь из-за этого мысли о самоубийстве . Что посоветуете ? - вопрос №3749008

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Терапию с психологом в формате индивидуальных консультаций на сайте.
Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Сколько вам лет?