помогите очень вас прошу - вопрос №374967

здраствуйте, я встречаюсь с парнем 1,5 года. один раз когда у нас было 4 месяца я поцеловалась с другим парнем он меня еле простил, сейчас я снова сделала так же и меня ужасно мучает совесть, я очень хочу ему рассказать, но он меня не простит, подскажите что делать… я хочу очень быть с ним. помогите прошу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В чем может состоять помощь? На подобные фривольностям в отношениях можно смотреть по-разному, в зависимости от усвоенных представлений. Некоторые легко принимают стиль так называемых свободных отношений, для других эта сфера — табу. Я бы сказал, что это разная глубина любви. При поверхностной все это допустимо и не влечет особых переживаний, при глубинной — невыносимо мучительно и сильно травмирует. Насколько парень серьезно к этому относится я не знаю, но если Вы расскажете, думаю, парню будет тяжело простить. Даже если скажет, что простил, он этого не забудет и будет искать способ компенсироваться. Вот что Вас сподвигло на это — легкомыслие, безответственность или случай? И как на будущее? Видимо, вы разные с ним. Попробуйте сохранить это в тайне, может удастся продержаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так ли вы хотите быть с ним, если позволили себе дважды обмануть его?

Елена, важно решить, для чего Вы хотите рассказать своему МЧ? Похвастаться, что так можете, задеть его чувство гордости? Освободить свою душу от чувства вины. Типа расскажете- легче станет?

Несите ответственность за свои поступки самостоятельно. Помните, что молодой человек- это не объект для исповедания, если, конечно, Вы не хотите сделать ему больно.

Если хотите дальше встречаться, тогда как-то возьмите ответственность за Ваши поступки на себя и встаньте взрослым человеком.

Если есть желание узнать, как именно, заходите в чат, мы обговорим с Вами время и условия консультации.

С ув., Екатерина.

Елена! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!