Кофейная гуща!Здравствуйте,прошу скажите,пожалуйста предсказала о чем гуща?благодарна!радости и добра! - вопрос №3749722

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много дорог-но они пока закрытые для вас.яйцо вышло-это зарождение чего-то нового.жизни новой.возможно ваша будущая беременность.рядом с яйцом стоит мужчина и улыбается.паутина-это говорит о неком запутанном деле.которое вас волнует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече.