Добрый день! Меня такое ощущение что прокляли. Не везёт во всем. Сплошные долги перед всеми. Не знаю что и делать? Куда податься? - вопрос №3749807

3 ответа

Ответы

в первую очередь провести диагностику по фото-чтоб понять что именно вам заблокировало дороги.если таковое имеется-проводить чистку
Виталий, бывает и так, что прокляли, Ваша интуиция подсказывает Вам, вероятно, что есть на то причины, если так, то лучше обратиться за диагностикой, указать свои данные, дата, время и место рождения, возможно Вы попали в чёрную полосу, которая затянулась, надо обнаружить причины «невезения», устранить и исправить.Нет ничего невозможного, было бы желание, не сидите сложа руки. Действуйте и спасетесь.
Всё можно наладить.
Неправда. Никто Вас не проклял, проблемы жесткие, но временные.