Помогите!!! При росте 172 мой вес 100 кг, мне 28 и это как минимум не красиво, как можно быстрее сбросить вес в условиях карантина??? - вопрос №3752211

Ответы

Чем быстрее сбросите, тем быстрее потом все вернется. Вы же не за один месяц набрали лишний вес, на это ушло, как минимум, год-два, а то и больше. Потому, не спешите избавиться от лишнего, лучше сосредоточьтесь на питании.
В условиях карантина следить за своим питанием еще проще, чем когда весь день на работе. Купите только те продукты, которые не вредны для фигуры. То есть, никаких конфет, копченостей, сдобы и т.д. Полезная еда очень даже вкусная, если ее разнообразить. По большому счету, можно кушать ВСЁ, но следить за количеством порций.
На Ютубе и в Инстаграм многие ведут каналы с ПП. Там множество разных вкусностей, которые не добавят Вам лишнего на бока. Находясь дома, есть возможность составить меню на следующий день и даже на несколько дней и сделать заготовки еды по порциям. И, конечно, пейте воду в промежутках, от нее меньше хочется кушать. 70-80% успеха в похудении зависит от питания и только всё остальное от спорта. Если со спортом дружите, то можно найти комплекс по душе на том же Ютубе. Если не дружите, то и не нужно, главное питание.
Желаю успехов! )