Добрый день. Вчера вечером был инсульт мне 31 целый день мучаюсь болит в правой ключице и отдаёт на почку.Больно двигаться,подскажите сколько времени надо,что бы попустило - вопрос №3752331

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. Если речь действительно идёт об инсульте (кто установил данный диагноз?) — данное состояние лечится неврологом, очно, безотлагательно, в любом случае не по интернету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас смотрел врач? Скорее всего инсульта у вас не было.