Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!будут ли отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо - вопрос №3752856

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жанна, будут отношения. Виктор осознает, что в вас влюблен! Он будет действовать в вашу сторону очень скоро. Будет встреча, любовная. Мужчина вас очень желает, вы ему нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет
Здравствуйте. В лучшем случае — кратковременные.
К сожалению взаимных отношений не получится.
Здравствуйте.
Виктор Вами наелся и принял решение, что отношения изжили себя, умерли и их больше не будет.
Вы же наоборот, до сих пор анализируете и ищите пути восстановления союза. Надежда в Вас еще есть, Вы сейчас абсолютно одна.
Судя по настроению Виктора шансов на воссоединение нет.
Здравствуйте. По хорарной карте на время и место астролога мужчина отвергает Вас, отношений не хочет. Вряд ли с ним что-то получится
отношения не завершенные, значит они будут продолжаться вновь. по сроку до осени продолжится все.
Жанна, вполне могут быть, в этой паре считывается взаимное притяжение, магнетизм влечения. Между вами возможны конфликты и ссоры, вспышки эмоций и бурлящие отношения, Вы Жанна, склонны сопротивляться его воле, настроения у Вас и желания изменчивы и можете даже сбежать от него, но обладая внутренней гибкостью, сумеете подстроиться под ситуацию и найти самое выгодное для себя решение, если очень захотите.
Здравствуйте! Все шансы есть иметь отношения, есть взаимный интерес и симпатия.
Отношения возможны, но временные, пока у вас общая цель,

подробно с таро в видео https://youtu.be/CugaEj-zDAs
Отношения будут при том, мужчина сам возьмет инициативу в свои руки по развитию этих отношений. Вас вижу вместе.
чувства есть с обеих сторон, есть мучительное ощущение ожидание, карты говорят, что именно Виктор — инициатор этого негативного ощущения у Жанны, карты выдают, что люди были раньше вместе, но кардинальная ситуация всё изменила в один момент. Пока не видно того, что Виктор исправляет ситуацию.
Отношения возможны.
У Виктора есть на сердце дама, и он планирует с ней выстроить счастливые отношения. Назад дороги нет.
Здравствуйте.Да, будут, но ближе к осени.Всех благ!
Здравствуйте! Очень много зависит именно от Жанны. Мужчина настроен на отношения, но не любит условностей, требований, свободолюбив и не любитель обсуждать свое прошлое.Если Жанна примет его таким, каким он есть то отношения будут.
Здравствуйте! Вы сейчас сильно переживаете изза ваших отношений и с ним, но он видит их завершающимися, он в очень печальном состоянии, и пустил эти отношения на самотёк, они для него постепенно утихли, подошли к концу. Он в напряжённом состоянии, не может в них расслабиться, может выпивать. Попытки их продлить всё же будут, но такие больше эгоистичные, для того, чтобы самоутвердиться больше, но гармонии в отношениях не видно, к сожалению.
Здравствуйте, будут, но будет еще третье лицо, любовный треугольник выходит.
Здравствуйте. Все шансы на отношения у вас есть. У вас должны сложиться стабильные, крепкие отношения.
ДОбрый день.  Отношения будут как у пары. И  будущее  есть.
Здравствуйте!

Мужчина желает с вами отношений, он давно готов.
Ждет ваше благословения. Вы слишком категоричны к нему, и если смените тактику поведения и примите его со всеми его недостатками, не пытаясь его поменять, то отношения примут новый формат.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Жанна.
Могут быть осенью отношения.
Будут отношения счастливы у вас!
будут… всему свое время… мудрости вам…
Не будет отношений.
Здравствуйте. Виктор очень характерный, принципиальный. До конца года отношений не видно.
Здравствуйте, да, но Жанне нужно взять инициативу в свои руки, так как на Виктора охотится еще одна девушка.
Здравствуйте. Да, вполне могут быть… но помощь вам все таки понадобиться.
Всех благ вам!