Добрый день, какова вероятность забеременеть, если мч ввёл голову члена и сразу же вытащил. С этого момента прошло два дня, на след. День после этого пошли месячные, как обычно, без - вопрос №3753580

изменений. Подскажите пожалуйста, очень страшно, очень сильно себя извела этим. Девственница.

Ответы

Здравствуйте Мария. В данной ситуации беременность исключена.