Как сложатся отношения в дальнейшем у Алексея 02.03.1974 Моршанск и Марии 09.06.1980 Москва - вопрос №3754439

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Сложатся удачно, ждут улучшения
Здравствуйте.
Отнршения будут развиваться
Мария, общение, Не ровные отношения.Алексей будет появляться и исчезать.Много говорит.Мало выполняет.Идет обман.
Если сейчас нет реальных отношений, то на год, по раскладу, их не появится. Совместной жизни, встреч серьезных. Лучше, конечно, знать исходную ситуацию и видеть фото.
Сейчас со стороны Марии идёт разочарование в Алексее из-за появления другой женщины, конфликтная и напряженная ситуация. На перспективу в мае отношения завершатся, далее будет период в 4 месяца, когда они не возобновятся, но будут и желание и мечты о совместном будущем. Начнут налаживаться отношения с сентября, они станут надёжными и прочными. Максимальная перспектива у отношений хорошая
Здравствуйте! Переломный момент придаст динамики в отношениях, станет лучше.
Здравствуйте! Сейчас неровно складываются отношения. В будущем, скорее всего, у Вас будут отношения с другим человеком.
Отношения  могут быть только дружескими и  любовными, но это все идет на короткий  срок  вашего  общения.
Доброго времени суток!
Виднеется впереди выбор.Двое мужчин.
Здравствуйте, дама посохов, 6 посохов, паж пентаклей, 8 посохов, 4 пентаклей, отношения будут складываться хорошо, вы съедетесь, будете жить вместе.
Вполне гармоничный и крепкий союз может сложится, все идет к этому.
Здравствуйте.Алексей, влюблен.ему нравиться Мария.вижу успешно всё будет.и очень удачно.чувствую притяжение.и желание построить крепкие отношения.пока всё идет замечательно.дорожите этим моментом.Удачи вам!
Довольно высокая совместимость,  хорошее  взаимопонимание   . Отношения ваши     продлятся    и  у    вас   хорошая перспектива на брак. Не стоит    терять эти отношения.
Здравствуйте!

Мужчина вас любит, считает своим человеком, привык уже к вам, как то вот поутихли страсти, больше спокойствия показано.
Порой его многое может напрягать, но в целом панирует быть с вами.
Впереди укрепление ваших отношений. Может произойти некая ситуация, когда вы будете переживать не лучшие времена в паре, но это только укрепит ваши позиции. Отношения продолжатся и даже улучшатся
Если вы незамужем, то сделает предложение.

Всех Вам благ!
Не просто.Будут ссоры, крупные разговоры, но инициатива на примирение, тем не менее, всегда будет исходить именно от него. А вообще, это отношения, выматывающие душу обоим.
Переменчиво будут складываться, непредсказуемо, будет сохраняться элемент неясности, со стороны женщины может быть больше эмоциональной заинтересованности в развитии. Не исключено, что некто может быть не заинтересован в том, чтобы между ними сложилась пара.
Здравствуйте!
Отношения в прошлом уже начали развиваться.Сейчас идет скачок в развитии для отношений между людьми.Могут выйти на новый уровень.В будущем идет так, что мужчина будет играть главную роль и будет с ней строить отношения, будет верным и стабильным.Семейные отношения видны.
Отношения сложатся, будет сожительство.Официального брака пока не видно.
В дальнейшем эти отношения будут развиваться более активно, чем сейчас. Этот человек будет проявлять инициативу по развитию этих отношений, а между вами будет крепнуть связь и открываться все новые перспективы.
У вас выпадают какие-то поездки переезды.
Отношения сложатся счастливо и хорошо
Здравствуйте!
Все гармонично и успешно сложится. Алексей влюблен  в Марии. Чувства сильные, очень любит девушку. Связь будет разрастать, мужчина любит и не планирует причинить боль или подлость. Будут вместе. если в паузе сейчас, то он скоро помирится с ней.
Здравствуйте. Не сложатся отношения у вас. Вы слишком разные люди и у каждого своя судьба. Только переживания между вами будут… и негатив.
Всех благ вам!
Отношения сложные, то ссоры, то примирения. В ближайшее время ничего особо здесь не поменяется, но от Вашей мудрости и рассудительности многое зависит, чтобы отношения улучшились.