Доброй ночи Ребенку 2,8 результат каппограмыы хотела бы узнать до похода к врачу что и как у сына .1,5 месяца назад сильно переболел ,пили антибиотик ,потом пил Линекс , после антибиотика появилась - вопрос №3755105

слизь в кале пропили энтерол стало лучше но снова началось, сдала анализ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Если рассматривать анализ отдельно от состояния ребёнка то — патологических отклонений не выявлено.