Вышла замуж без любви. Потому что забеременела(ребёнку я рада) и он хорошо относится к старшему сыну.(его отец умер)Вроде не плохо все, но понимаю что совсем не мой человек рядом. Стоит ли жить - вопрос №3755335

600 p
потому что детям нужен отец? Как быть? Развестись или продолжать так жить(стремиться, слюбится). Не знаю что делать.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это конечно сложный вопрос, вы должны сами почувствовать это, слюбится навряд ли, вы можете жить ради уважения к нему, из за детей, но собственную душу придаёте.Я сделала расклад, чтоб не говорить через свой опыт консультаций, как это бывает. Что сейчас 3 посохов, вы в раздумье, что делать, 7 пентаклей и 10 посохов, вам сложно принять решение и вы чувствуете что эти отношения вам не приносят радость. Что на будущее 2 пентаклей, 10 пентаклей, что изменения будут, вырастит у вас к нему чувства благодарности. уважения, и вы сами для себя поймёте что это именно тот человек, который может сделать вас счастливой(аркан мир).Он и сам чувствует это, готов ждать, воспитывать детей.По крайней мере не видно вашего раставания, думать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще нужно взять за правило и понимать, что если что-то не устраивает вас в вашей жизни, то нужно понять почему вы себе ее такую создали. Сначала найти корни, их устранить, а уже потом делать выводы. Ведь дело не в том, что вы его не любите, вы ведь и себя не любите, на ребенке будете отъигрываться. Он хороший человек. Вы тоже. Надо только бордак в голове прибрать, если с ним выйти в мир и начать искать нового партнера и отца детям, то выйдет еще мрачнее ситуация. Не надо пытаться сбежать.
Здравствуйте! Как быть сейчас- подумать, не только чувствовать, но и оценить, то что имеете, что Вас особенно не устраивает, и чем Вы готовы пожертвовать. От Вашего решения зависит судьба нескольких человек и развод для Вас показан очень серьезным испытанием.
мужчина вам по судьбе судя по всему… потеряете его — будете жалеть....
значит вам что-то не дает принять свою судьбу и полюбить именно этого мужчину, хотя он хороший.
копайте в детстве… может установки, блоки… В общем не мил вам этот мужчина, а мил был бы тот с кем мучиться в кармическом плане. не доводите до этого.
Здравствуйте. В Вашей ситуации видно, что жизнь у Вас очень хорошая. И именно Вам кажется что нет любви и рядом не тот. Возможно ситуация идёт из прошлого, сравнение. Но мужчина Вам по судьбе. И Вы счастливая женщина. Не нужно ничего менять, если только свои мысли и обдумать почему всё так происходит. Это Ваш психологический барьер.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Не стерпится и не слюбится.Чем дальше, тем больше будет тяжелее.В будущем все равно вопрос встанет ребром.Идет выбор.И вы решите развестись.Ради ребенка тоже не стоит терпеть, он все будет чувствовать.А вы с ним должны быть счасливы.Ребенок поймет позже, что вы поступили правильно.
Доброго времени суток.

Карты показывают, что мужчина этот — достойный человек и вы достойны быть с ним. Это хорошая жизнь. Это ваш путь.
Если уйдете от него, долго будете одна, искать себя, другие пути, это перейдет в метание туда-сюда, везде успеть.
Благоприятнее для вас — оставаться с этим мужчиной. НО стерпится, слюбится — это не выход.

Обсуждали ли вы с мужчиной ваше состояние? Может быть, он сам уже заметил, что с вами что-то не так?
Дайте себе шанс стать счастливой в этой семье. Так ли он «не ваш», ваш муж? А какой «ваш»? Не торопитесь, обдумайте очень хорошо ваше решение.

Я вам желаю всего самого лучшего.
Добрый день .
Конечно надо было написать даты рождения , чтобы было почем смотреть .
А если посмотреть на это со стороны, любовь все равно проходит со временем и остается привычка, а мужчина если хорошо относится и к Вам и к ребенку — тогда смысл все ломать, ведь в наше время не так то просто выйти замуж за нормального мужчину.
Здравствуйте
Вы не сумеете его полюбить. Пусть он хороший и т.д., но для Вас он не любимый. Вы еще встретите свою любовь. И он примет Вас с детьми и окружит заботой. А терпеть не любимого человека рядом- ноша не лёгкая.
Мужчина любит Вас. В семье так, один любит, другой позволяет себя любить. Только на таком правиле держатся крепкие семьи. Есть очень хорошая старая мудрость " От добра добра не ищут ".
Этот мужчина более перспективный, чем прежний… потерпите немного… К тому же нужно Вам почиститься от насылов любовной магии прежних отношений.
Здравствуйте, Нина! Карты показали; если Вы разведетесь, то официального брака больше не будет.Мужчины у Вас будут, но построить с кем- то из них серьезные отношения очень маленькая вероятность.Если Вы останетесь   в браке, для Вас это лучший вариант, ситуация и Ваше отношение к мужу в будущем изменится, Вы по другому начнёте на все смотреть и ценить, что имеете, только не вижу что бы Вы мужа душой полюбили, это для Вас испытание и выбор.В браке у Вас будущее светлое, а если разведётесь, стабильности не будет ни в отношениях, ни в жизни.Вам выбирать по какому пути идти.
Здравствуйте, в вашем случае не стоит уходить, это приведет вас просто к одиночеству. Конечно можно и одной жить с детьми, по сути ничего ужасного, но этот мужчина действительно хороший для вас как муж и отец. Вы тут сами себя обманываете, и пытаетесь раздуть конфликт. Скорее всего что то вам не дает его принять, напододие страха или блока, то что отталкивает от него.
Здравствуйте! Если останетесь с мужем, в каком-то смысле не проиграете. Однако если на первом месте любовь и чувства, то, конечно, надо разводиться. Жизнь Ваша без него сложится удачно. Будет яркая влюбленность в очень яркого парня. Детей он примет. Это будет интересный и неординарный человек, и на детей во многом окажет положительное влияние.
Не стоит. Как это-жить с чужим человеком, которого не хочется обнять, слушать, видеть, жалеть? И неизвестно, сколько той жизни осталось. Бороться надо за счастье, тем более, что оно в Ваших руках. А отец у детей будет. Им, в первую очередь, нужна здоровая и счастливая мама.
Добрый день не советую пока от него уходить, любовь может прийти, мужчина не плохой и относиться к вашему сыну хорошозначит он не черствый человек.Вам надо с ним по душам говорить и чтоб он вас радывал больше, здесь не хввтает драйва в отношениях, и плюс вы кау беременность дает что отношения портяться.Переживите пик до трех лет ребенку и тогда решайте.Резких шагов к разходу не советую, и его род не плох.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени.Время любить и уважать себя и мироздание вам благоволит счастье.Мужчина Ваш по судьбе… в ближайшем будущем виднеется дорожка и приятные подарки вселенной.Переживания и сомнения напрасны! Возродиться новый этап, можно смело брать инициативу в свои руки, ваш ключ приручить льва.
Здравствуйте.
Нужно просматривать перспективы отношений по фото и данным обоих партнеров и исходя из этого уже делать выбор.Судя по раскладу, будет разрыв отношений, по независящим от Вас обстоятельствам. А вот именно понять нужны ли Вам эти отношения можно только проанализировав их по фото каждого из партнеров. На данный момент перспектива к разрушению и смене партнера и дети тут не при чем.
Слюбится не получится, через пару лет все решится само собой. разведетесь.
Здравствуйте! Если он Вас устраивает как муж и отец Ваших детей но не устраивает как мужчина попробуйте его узнать с другой стороны просмотреть его не через призму того, что это не Ваш человек а с пониманием что это Ваш человек но Вы его с этой стороны мало знаете. Понаблюдайте за его достоинствами и качествами, найдите то, что Вам в нём нравиться и потом посмотрите измениться у Вас взгляд на него или нет. Появятся к нему чувства как к родному и близкому человеку или нет. Попробуйте с ним познакомиться с позиции нового взгляда как будто Вы его встретили впервые и ощущайте что будете к нему чувствовать.
Нина, добрый  день. Вы должны знать- если  любовь, значит проблемы  с мужем. Если     муж Вас любит -  у  Вас все будет  хорошо.  Решать Вам,   что Вам лучше- в тепле,  в любви, дети  при  мужчине, что очень важно для них.   Любовь- такая штука, сегодня есть, завтра нет. И что  каждый раз  замуж выходить  из-за того, что любовь пришла. Кроме любви есть еще и ответственность за тех, кого мы произвели на свет
Здравствуйте!

Мужчина любит вас, у него глаза горят при виде вас. И он всегда готов помогать и поддерживать. Детей любит, и терять все это для него будет ударом.
Может в запой уйти. Вам нужно тщательно подумать об этом, так как это не простой шаг по судьбе у вас. Нужно учитывать интересы каждого, не только думать о себе. В данном случае именно так.

Всех Вам благ!
Со временем может слюбиться, но уйдет много времени. Ради детей жить не стоит, они ведь не дураки и все понимают и потом так же живут. Считают нормальным жить без любви. Решать только вам. Найдёте ли вы в этом мужчине приятные для вас стороны или нет.
Когда соберётесь уходить от папы сына. Он проявит своё истенное лицо. У папы сына, горячая кровь. Жизнь одна и вам делать шаги в жизни.
Стоит развестить, будут одни проблемы от жизни с нелюбимым человеком и в будущем это не исправить, Вы уже пытались смириться  с такой жизнью.
Прежде  всего вам решать, как вам  быть, но для  детей , которые находятся в таком возрасте будет проблемантично и ваш развод и разьезд с вашим мужем   тоже, ранит  детскую  психику.Стоит отложить на  какое то время  вперед, пока  дети подрастут.