Здравствуйте, сегодня сдавал экспресс-тест на ВИЧ «ТЕСТ НА ВИЧ ИММУНОХРОМ-АНТИВИЧ-1/2-ЭКСПРЕСС». Результат окрасился в фиолетовый и показал одну полоску в течении минуты, по истечении 15 минут - вопрос №3755599

результат остался прежний, одна полоска. Период окна давно прошёл, могу ли я доверять данному результату? Нечаянно дотронулся до пористой мембраны, когда давил кровь! В инструкции написано, что дотрагиваться туда нельзя. Это могло повлиять на отрицательный результат? В инструкции сказано, что если не по инструкции, никакая полоска не высвечивается. У меня вышло отрицательно.

Ответы

Этот вопрос лучше задать в разделе Медицина, где Вас смогут проконсультировать квалифицированные медики  www.liveexpert.ru/topic/health