Здравствуйте, могу ли я быть беременной, если был прерваный половой акт(был первый раз, партнер не смог войти и мы остановились) и петинг, за пару дней до месячных, они пришли в срок. Перед - вопрос №3755952

следующими месячными была задержка в 4 дня, сделал тест, он был отрицательный, на следующий день начались месячные. Сейчас прошло 5 месяцев, симптомов нет, в весе не прибавила(57.5 +-500г, с января), все последующие тесты отрицательные, месячные идут в срок, но все равно что-то не дает покоя. Пару дней назад началось странное ощущение в животе и пульсация в нижней части, может ли быть беременность или не о чем волноваться? Просто мне сказали, что такое возможно и многие не подозревают о беременности до того момента пока плод не начинает шевелиться, и что это могут быть не месячные, а выделения, хотя я не могу понять в чем разница
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Алиса, вы не беременны 100%!
так беременность не наступает, и не!!! протекает с регулярными обычными месячными -это миф .

можете выбросить эти мысли из головы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в описаном Вами случае беременность не возможна