Здравствуйте,как начать любить и уважать себя в отношениях? Встречаюсь с м.ч.на протяжении2лет , не давно узнала, что уже 3 месяца встречается паралельно с другой, а мне утверждает что это просто - вопрос №3756061

игра и скоро он это закончит, и продолжает встречаться со мной как ни в чем не бывало. Не знаю почему, но я очень его люблю и мне тяжело закончить эти отношения, часто говорит что я не даю ему свободу, сильно душу его своей любовью.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Акманай, здравствуйте!
Не простой вопрос Вы задаете, но давайте попробуем разобраться в нем.
Другой момент, если Вы начнете любить себя и уважать, то измениться ли поведение молодого человека?
Постарайтесь задуматься и ответить на этот вопрос.
Для проработки любви и уважения к себе, то лучше обратиться к специалисту и проработать этот вопрос.
Желаю вам счастья и наилучшего разрешения вашей ситуации!

Здравствуйте, Акманай!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день!
Для него те отношения игра и видимо и Ваши отношения для него игра и его устраивает все. Он не собирается расставаться, ему нравится такой формат отношений. А Вам?
Вы не даете ему свободу? Он и так свободен, если позволяет себе быть сразу в двух отношениях. И он не собирается ничего менять. А Вы собираетесь?
Вам необходимо проработать эмоциональную привязанность к этому парню. Если Вы хотите закончить эти отношения, то эффективнее будет проработать с психологом Ваши переживания.
Удачи!
Добрый вечер, Акманай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!