Что меня ждёт в будущем?Буду ли я счастлива? - вопрос №3756751

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике двое детей и счастливая семья но почему то идет как второй брак до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете счастливы.
Вы  не  оставили  ваших  дат  рождения. Счастливы  будите ,, но вам предстоят  большие  испытания, которые  вы должны  пройти.
Здравствуйте

идут у вас мучения/переживания изза мужчины
ваш настрой будет зависеть именно от него
вы ждете перемен с его стороны, но он вам не дает этого
огорчает своим поведением или образом жизни
в работе/делах будет апатия
постоянная смена настроения
в финансах ждут вас перемены

всех вам благ!
до конца года идет важная для вас встреча с перспективами на будущее… пока будете вся в работе…
Здравствуйте.
Для Вас вышли карты — Король мечей, Башня, 9 кубков — мужчина, с которым разрушаются отношения. С одной стороны он доволен (9 кубков), но с другой стороны страдает, переживает. Такое впечатление, что сам не знает, чего хочет.
Королева мечей, Туз кубков, Императрица — а чувства у него к Вам есть, и у Вас к нему тоже. Хотя сейчас Вы стараетесь занимать позицию такую холодную, хотите все разумно обдумать, принять важное для себя решение. С ним может быть пауза в отношениях. Рядом с Вами женщина (императрица — мама, сестра, может подруга?), может давать нужные советы, стоит прислушаться.
7 жезлов, 10 кубков, Мир — с мужчиной скорее всего в ближайшем будущем помиритесь, он когда обдумает все, предпримет попытки побороться за отношения, основываясь на своих чувствах и тяги к Вам. Вы вероятнее дадите ему шанс.
8 мечей, 9 монет, 2 кубков — но все же почему-то не вижу полного счастья, будто что-то ограничивает его, не даст раскрыться, Вы будете чувствовать себя несчастливой. И будет ощущение, что лучше без него, чем с ним.
Отвечая на Ваш вопрос, нельзя полностью описать, что Вас ждет в будущем вообще, но на ближайшие полгода примерно события будут разворачиваться так, судя по раскладу.