Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ. Можно ли по данным фото определить целостность девственной плевы? Исповедую ислам. Скоро замуж а для нас это очень важно. Раньше мастурбировала вводя палец. - вопрос №3757045

Нет ли повреждений? Можно ли при мастурбации лишиться плевы? Пожалуйста ответьте…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аида. При мастурбации (зависит от интенсивности) повредить плеву возможно. Видимых, выраженных повреждений плевы на фото не определяется.