Добрый день. Я хочу уйти от гражданского мужа. И пойти жить к бывшей свекрови. Правильно ли я сделаю. Или стоит остаться с мужем? Его мать не даёт покоя нам. - вопрос №3757556

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит делать так, как просит душа, и никак иначе.Считаю, что правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделаете правильно.во первых будете жить спокойно.а во вторых покажите что вы тоже имеете право на выбор быть счастливой