меня избил сожитель хочу уйти, он хочет сжечь мой дом и машину - вопрос №3758230

3 ответа

Ответы

Запугивает просто, ничего не сделает. А вам нужно идти в органы. Следующий раз будет очень серьёзный, который повлечёт проблемы по здоровью у вас.
Чтобы этого не произошло почистите дом чёрной свечкой.
Здравствуйте. А в тюрьму Ваш сожитель не желает перебраться? Вполне можете зафиксировать побои, подать на него заявление. И насчет угроз в том числе. Такой «вояка» со слабым полом, зачастую весьма жидкий на расправу, осядет на задние лапки))
Всего доброго.