Почему я хочу убежать от Сергея 18.2.83 Вероника 14.02.85 - вопрос №3758757

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас могут быть романтические отношения.  Брака возможен, если сохраниться романтика и вы научитесь существовать с  такими заповедями: Вы должны любить разлуку!!! ( расставаться на несколько дней)- только в этом случае всегда будут радостными свидания и встречи. Будьте синтементальны, умильны глуповато-восторженны, нежны и заботливы, никогда не грубите, будьте разными… сумейте сохранить навсегда позицию жених и невеста. Если перейдете к позиции муж-жена, брак распадется. Только романтические отношения! — если иначе друг другу не сможете относиться — лучше расстаться.