Здравствуйте. У меня окрашенные в блонд волосы безаммиачной краской. Точнее светлорусый. Решила убрать желтизну. Решила затонироваться аммиачной краской 7.1. Но как только нанесла, сразу же смыла, то - вопрос №3759270

есть минуты 3-4 заняла процедура. Смыла, ведь в ходе нанесения краски, поняла, что это не тот цвет, который я ожидала. Волосы впитали пигмент немного, и есть слегка зеленый отлив. Как его нейтрализовать? Или не трогать волосы и ждать пока вымоется?

Ответы

Здравствуйте Александра.
Кокосовое масло нанесите и утеплите на час, смойте.
Тонируйтесь лучше Medavita, там есть мусс для холодного оттенка и для теплого, он хорошо работает.