Здравствуйте! Как будут складываться отношения у Елены 31.08.1983 с Александром 15.02.1986 и Иваном 01.11.1984? С кем есть будущее или ждут новые отношения? Что Елена значит в жизни этих мужчин? - вопрос №3759412

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр лидирует, судя по картам. Он показан, как ближе к вам. Изнутри связь. Иван выходит ни туда, ни сюда… вообще вам не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если честно оба мужчины с своими особенностями, но Александр больше думает о себе, хитрит, не рекомендован
Иван тоже себе на уме, много сомнений у него, можно с ним строить отношения… но лучше подождать, будут еще варианты
Здравствуйте. Не с Александром не с Иваном отношений не будут. Вас ждут новые знакомство к концу этого года.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Елена.
Александр Вам подходит больше, но может произойти ситуация, после которой ВЫ внезапно прекратите отношения  и это будет связано с финансами .
С Иваном самые перспективные отношения, но очень уж он общительный  с девушками .
Осенью возможно очень перспективное знакомство с ярким, интересным Мужчиной и возможен брак в следующем году.

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будут складываться вполне  основательно отношения с мужчиной, он к вам расположен, но имеет сомнения по поводу ваших отношений и поэтому союз на данный момент стоит на месте, но это временно, Вижу, что будет происходить развитие отношений и как итог- получится построить крепкие отношения. Вы будете вместе ближе к лету. И он будет сам делать шаги для развития отношений.

Были отношения, дружеские, но вместе они не будут.
Будут новые отношения, но не долгими...
Если Вы просто заводите отношения, для дружбы, то она и будет у Вас, в плане семьи, к сожалению нет, поддержание отношений с двумя мужчинами, не даст новым отношениям, дойти до семейного союза..
Тут надо делать выбор Вам самой, начинать/продолжать/доводить новые отношения до семьи, и расстаться с прошлыми, либо просто дружить, со всеми кто уже есть и ещё будет, только как Вы это будете делать ...., покажет время.
Здравствуйте!
С Александром в прошлом флирт, влечение, есть большая симпатия.Но сейчас идут сомнения в общении, переживания, дальше впереди отношения семейные.
С Иваном-в прошлом он много значил, сейчас с ним в отношениях идут потери, в будущем письмо, бумаги, документы, переписка, известия.
Здравствуйте! Александр: много тайн, закрыт, периодический интерес, но, очень обособлен, не хватает душевности и проявления чувств, предпочтение к тайным отношениям.Иван более душевный человек и к Елене больше теплых чувств, но мало энергии действий. Нет развития, одно ожидания. Будут новые отношения.
Александр не подходит ни по каким параметрам. случайный человек в жизни, на него особо не рассчитывайте. Иван может быть и другом и верным и преданным спутником жизни. Но и с ним не все просто, он собственник и хочет подчинения и тотального контроля над Вами, чего Вы не допустите. Если о чувствах, то Александр больше думает о себе, а Иван может и позаботиться, но и потребовать взаимности больше, чем дал.
Здравствуйте.С Александром будут складываться хорошо.Иван уйдет в тень.и полностью прекратит с вами общение.новых встреч, знакомств.и уж тем более отношений не будет.С Александром вам будет хорошо и надежно.Иван не воспринимает вас как что то большее чем просто симпатия.Александр хотел бы серьезных отношений с вами.
Доброе утро.  Если сравнивать  этих двух  парней, то шансов    немного больше с Иваном.  Здесб есть показатель, что любовь  может продлиться  долго.   Но  и здесь совместимость не самая  лучшая.  С ней нужно  работать, так как  Вы очень острая на  слова, что может и  давать  напряжение в отношениях.   Список кадидатов на ухаживания еще не исчерпан)))
Елена в паре с Александром сознательно не схожи, что может затруднять их взаимопонимание. Основные желания и потребности, их цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости их темпераментов, Елена в отношениях с ним, может быть критичной, он слишком независимый и постарается отстраниться, уйти от её требований и претензий, Елена здесь может лишь «играть в любовь», не больше.
Что касается отношений с Иваном, здесь у него огромный внутренний стержень, он для Елены есть загадка, которую она захочет, вероятно, разгадывать длительное время, у Ивана привязанности обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивы, он обладает более сильным характером и будет претендовать на роль лидера в этой паре. С ним есть больше шансов построить более крепкие отношения, Елена в любви
идеалистка и романтик, она ищет такого мужчину, которым сможет гордиться и уважать его, но своенравна, и жизнь с ней не будет тихой и спокойной ни для одного из этих мужчин. В таком сложном выборе, следует более тщательно анализировать, не делать поспешных выводов, для полноценного анализа, лучше сообщать более подробные данные, заказывать прогноз отношений, для ответа на вопрос:" С кем есть будущее", в принципе, с любым из этих мужчин при желании, Елена сможет выстраивать долговременные отношения, если у неё есть чувства и желания, хоть к одному из них. На последний вопрос, «Что Елена значит в жизни этих мужчин», можно ответить, что мыслями этих мужчин управляет сексуальность, каждый из них старается навязать Вам свою волю, не принимая во внимание Вашу точку зрения и может негативно сказаться на Вашем моральном состоянии.
Добрый день!

Энергетически у Елены с Александром показано больше энергий и нитей, Иван также играет определенную роль, но вокруг его образа много ветра и энергии уже более слабые. Давайте по каждому из кандидатов посмотрим через оракул:

Александр:

1. Как будут складываться отношения с ним — все сложно будет, но при этом в нем как-то будете больше уверенны, он сам по себе стабильный. Но мало эмоций и страсти.
2. Есть ли с ним будущее — вот тут такой момент показан, что уже как-то начинаете отдаляться с ним друг от друга, поэтому возможность совместного будущее становится все призрачнее.
3. Какую роль играет Елена в его жизни — важную, он видит в ней нечто судьбоносное, но много фокуса на себе, много эгоизма, свои интересы ставит выше.

Иван:

1. Как будут складываться отношения с ним — показано, что отношения с ним могут быть интересными и эмоционально насыщенными.
2. Есть ли с ним будущее — есть бытовая совместимость, не исключено даже совместно проживание.
3. Какую роль играет Елена в его жизни — показана с ним кармическая связь на уровне прохождения совместных уроков.

Будут ли новые отношения — Змея — нет, не будут, но будет много ситуаций по жизни, когда будете делить мужчину с другой девушкой.

Удачи и счастья в любви.
Будущее есть с Александром. В сердце мужчины живет любовь, и  самые настоящие чувства, с этим человеком обретете настоящее счастье и построите крепкую семью.
Здравствуйте!

1 – вы нравитесь ему, ваша фигура, внешность, готов «побегать» за вами. Желает привлечь ваш интерес к себе, хотя видит ваше равнодушие к нему.
Перспективы на самом деле есть, но многое будет зависеть только от мужчины, а он не способен на действия/активные шаги. Всегда есть страх. Плюс много чего от вас скрывает он, многое о не м не знаете.

2 – много думает о вас, без вас буквально волком воет. Вспоминает вас и ваши приятные совместные моменты. Думает что вы им манипулируете.
Очень сильная привязка к вам, энергетически с вами/духовно. Вы постоянно в его голове.

Если смотреть на перспективный союз в будущем то для этого вам новый мужчина появится в жизни.

Всех Вам благ!
Добрый  день. Обоим мужчинам  вы нравитесь, но с Иваном у вас есть ваше  совместное будущее , и у вас  может быть пара и конечно же  ваши  отношения. Александр вам не  идет по вашей  судьбе.
Здравствуйте! Александр вскоре покинет этот треугольник, а вот с Иваном впереди Вас ждут теплые гармоничные отношения.
Здравствуйте.  Благополучно будут складываться.
 Будущее с обоими у вас счастливое.