Что будет в моей личной жизни в ближайшие 1-2 года. Лидия, 05.01.1979 - вопрос №3760598

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу что в ближайшие 2 года, у вашей дочери будет решаться судьба, будут сложности, но в итоге все будет очень и очень хорошо, поддерживайте всегда её, это важно. По части личной жизни, в декабре этого года вы встретите мужчину, проведете новый год вместе, очень вероятно что ваше общение перейдет в гражданский брак. Очень гармоничный и крепкий союз у вас сложится… не без ссор конечно, но это мелочи… вы будете друг другу поддержкой и опорой. А на счёт свадьбы не вижу… но! Оно вам надо? какая разница, что вам дал первый брак? Только дочку, ну и что? поэтому печать в паспорте это не самое главное. Главное, что рядом будет надежный человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайший год будете в духовном поиске. Вижу Вас как личность весьма романтичную, мечтательную. Одиноки, но оптимистичны. Года через два, или чуть позже, свое одиночество разделите с такой же романтичной и духовной личностью, как Вы сами. Брака не вижу, но глубокие чувства, дружба в Вашу жизнь войдет. Возможен гражданский союз в дальнейшем.
Здравствуйте. У Вас в ближайший год выпадают сложные отношения с мужчиной, вплоть до развода. А также начало нового жизненного этапа.
Здравствуйте! Будет рядом надежный человек, будет ухаживать за Вами, общение ждет, романтические отношения. На данный момент есть блоки на Вашей личной жизни, в виде негатива. Советую избавляться.
В загаданный период будет общение с мужчиной, переписка, это может быть человек из прошлого, возобновление общения, любовные отношения, мужчина может быть не свободен
Здравствуйте Лидия!
В вашу жизнь войдёт что-то новое. Это будет нечто, чего с вами, вероятно, ещё никогда не случалось. Либо что-то уже знакомое предстанет в совершенно необычной форме. Но не думайте много о том, что бы это такое могло быть. Просто ожидайте этих перемен с лёгким сердцем. Ваши перспективы вполне позитивны. Конечно, не всё в вашей личной жизни будет идти идеально гладко и безоблачно. Однако, вам удастся преодолеть противоречия и прочие сложности. И в итоге вы окажетесь рядом с человеком, готовым дарить вам тепло и взаимопонимание. Мужчина станет для вас и опорой, и другом. Да и в интимном плане эти отношения будут устраивать вас вполне. И это окажется долгосрочный союз, который, вероятно, будет длиться до тех пор, пока вы оба будете этого хотеть.
Удачи и мудрых решений вам!
Вас ждет поездка и перемены. Эти перемены могут быть не только локального характера но и глобального. Вообще, качество здесь зависит только от вас. Но перемены давно назрели для вас и теперь на них нужно будет решиться, чтобы изменить все к лучшему.
В этом году каких-то перемен или чего-то нового не видно. В основном идут ваши раздумия на тему отношений, раздумия про крепкие взаимные отношения.
А вот в следующем году объявится молодой человек и очнь похоже что из прошлого, флирт завяжется, романтитеское общение, у которого все шансы перерости в более глубокие отношения
карты показали новые надежды, новые планы, возможно и новая любовь
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было  только по его,
он за вами  будет пристально наблюдать.
это будет союз барина и крестьянки, т.е. один из партнеров, чаще всего это мужчина, либо больше зарабатывает, либо более обеспечен, чем др угой.
а вам карты советуют, если он вас  будет в чем-то раздражать, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите за служенное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Добрый день, Лидия.
Прежде чем я скажу, хочу напомнить, что будущее абсолютно всегда вариативно и напрямую зависит  от действий, которые Вы и окружающие будут совершать.
По картинке, которую я вижу сейчас, Вы наелись личной жизнью. По Вашей  инициативе распался Ваш брак, но сомнения закрались в душу сейчас. Вы хотите вернуть мужчину и судя по всему Вам это удастся. Ни к каким новым отношениям Вы категорически не готовы и даже не рассматриваете такой момент.
объявится человек из прошлого… с ним с чистого листа начнете отношения…
Будет мужчина, вы его знаете, с ним у вас будет общение, но он будет женат
Развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, выход этих отношений на новый уровень и я вижу, что в этом союзе вполне основательные перспективы
Вы человек доброжелательный, контактый, словоохотливый. Способны к ттворческим исканиям, от вас исходит благожелательность и морализм. Любите советы давать и можете быть занудой. По сути в личной жизни у вас с вашими качествами должно быть все ровно, но разрыв, развод, вас все же опустошил, и это очень плохо аукается сейчас на вашей ауре и соответственно и на настоящем в личном. В 1-2 года ни чегоо серьезного у вас не будет в личной жизни, хотя и глухого одиночества не ждите, мужчина(ы) рядом будут, но все это проходящее. Во избежание проблем, не верьте обещаниям которые вам будут даваться, этот совет вам направляет тонкий план!
Здравствуйте.В ближайшие 2 года, вы встретите мужчину, с которым будете очень счастливы, с которым будете совместно жить, и у вас будет счастье, любовь, интим, страсть.уважение.теплота.всё самое хорошее, что может только быть в отношениях… не будет никаких проблем и недосказанностей.только чистота.
В этот период встретите мужчину для брака. Этот человек принесет в Вашу жизнь не только любовь, гармонию и поддержку, но и новое позитивное окружение,  а также изменит немного Ваш образ жизни. Он активный и жизнелюбивый человек, поэтому будет вытаскивать Вас из дома в какие-то поездки или какой-то активный отдых. В общем с ним жизнь будет бить ключем.
Здравствуйте!

В данный период будете все также пытаться выстраивать свою личную жизнь. По судьбе у вас идет два брака. Скорее один уже был.
Вы больше будете пытаться устроить жизнь своих детей, переживаете з них. Н и о себе думать тоже будете. На сердце есть мужчина. С ним хоть и трудности показаны, но вполне может все сложиться.

Всех Вам благ!
Лидия, если Вас волнует главным образом личная жизнь, то у Вас будут отношения глубокие и страстные, но без официального оформления, что касается службы, Ваши поступки будут отражать амбиции к власти, признанию, почету и положению. Вы не хотите следовать за кем-либо. Вы хотите занимать главенствующую роль во всем, что собираетесь делать, в ближайшие годы( 1-2), Вы должны остерегаться судить других, когда видите, что внешний мир живет по правилам, которых Вы не можете понять, следует быть терпеливой с другими людьми, это одна  из самых больших Ваших проблем, в ближайшие годы Вы можете встретить большое сопротивление, столкнуться с обвинениями в свой адрес и  разбирательствами. Напор в достижении материального достатка, страсть к обладанию большими финансовыми средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. В ближайшие годы у Вас возникнут новые возможности для заработков, будет переориентация способов получения дохода, ожидайте прибыль от нового вида деятельности и от новых партнеров.
Здравствуйте.
Вас ждет подъем эмоций в июне месяце. Вижу встречу с мужчиной, преодолеете с ним порог.
Будет совместное решение которое облегчит на душе состояние. Будет вера и спокойствие.
В этом году все гладко, в начале зимы легкая апатия.
Следующий год будет посвящен недвижимости, строительству быта совместного с мужчиной с которым решите быть.
через 2 года вы уже будете в отношениях, которые принесут вам то, чего так не хватает. С кем попало вы отношения строить не намерены, с молодым человеком вы должны ощущать единность и удовлетворение комфорта, вам нужен мужчина, который будет вас дополнять.
Здравствуйте. Вы склонны много думать, раздумывать о жизни, своих отношениях, любви, счастье- это заставляет Вас развиваться и меняться. Вы устали, хотите перемен, а они не происходят. Личная жизнь не удовлетворяет Вас, желание счастья, союза. В ближайшее время, к сожалению, ситуация не поменяется. Общение с мужчинами есть, но оно без перспектив, мужчины не для брака. Вам стоит обратить внимание на иностранных мужчин, так как среди Ваших соотечественников не видно того, с кем можно построить совместное будущее.
Решите практически все материальные проблемы, будете рядом с любимым человеком, здоровье поправится. Сейчас что-то сильно Вас тревожит, но это временно. Отношениями Вы не удовлетворены, они вызывают страх и сомнения. Однако Ваша жизнь скоро будет более гармоничной во всех сферах.

Здравствуйте!

В этом году вам изрядно потрепет нервы мужчина из прошлого, вашей первоочередной задачей станет избавление как от него, так и от его влияния на вас. Это затяжной процесс, так как мужчина настойчив и сразу сдаваться не намерен. Но в итоге вы всё же одержите победу и освободитесь от тяготящих отношений, после чего вас ждёт пауза на восстановление душевных сил, а летом следующего года вы встретите свою новую любовь.

Вам совет подписать в этот период какой то договор, вы должны знать какой.
Так же есть взаимонепонимание, надо сесть и с этим человеком все обговорить.
Здравствуйте Лидия !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на него.
Советую его посмотреть..

https://www.youtube.com/watch?v=Er9b6e3RXEk&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Лидия!
Пока видно, что пройдет где-то половина срока.прежде чем вы найдете достойного человека, кандидата на ваше сердце.Причем их может быть два.то есть через год начнете заново строить свою жизнь.Отношения идти вперед очень быстро, и возникнет построение отношений.Вы сможете начать жизнь заново или как с чистого лица.При чем один из мужчин будет обещать вам семью, брак.Но в отношениях может быть кризис в том, что вы будете строить отношения, но будет страх в том, что отношения не получатся, как и раньше.Будьте уверенной в себе