Стоит ли мне сегодня вкладывать деньги в заработок в интернете - вопрос №3760665

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По просмотру у Вас сегодня хороший шанс. Воспользоваться им или нет решать Вам.
Александр, здравствуйте. Нет не стоит, объясню почему. Потому что Вы не умеете принимать свои решения, следовательно, не сможете заниматься пока бизнесом. Так же в интернете, где «вкладывают», чаще всего обман, надо будет привлекать в «чудо проект» или же вкладывать деньги. на трейдинг, но там значительные суммы, которые можно потерять за несколько минут, это еще один из аргументов, что не стоит. Важно научится принимать свои решения и понять суть проектов, не является ли это «пирамидой»!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Александр!
Стоит! Для более детального прогноза необходима ваша дата рождения.