авто - вопрос №376070

Добрый вечер, год назад купила машину пежо в салоне, а сегодня прислали извещение в суд, машина оказалась в залоге, что делать?

Ответы

Срочно продавайте машину, пока ее у вас не отобрали по решению суда.

Лично я бы уехалд в другой большой город, и взял кредит под залог этой машины. Или типа того.

В любом случае вы потеряете машину, так хоть вернете часть денег.

Доказать вину автосалона вам скорее всего не удастся. У них ведь хорошие адвокаты.