Скажите пож_та у моей мамы сахарный диабет, при этом болят ноги, на левой ноге в районе бедра появилось уплотнение и если нажать на икру возникают сильные болевые ощущения. Правая нога тоже - вопрос №3761354

побаливает но не так сильно. Подскажите что в этой ситуации делать, к каким врачам обратится, хочу сделать ей мрт но не знаем что нужно смотреть сосуды или мягкие ткани
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В эту область не вводили инсулин? Не лежит ли часто на той области? Если сможете, сфотографируйте участок при дневном освещении.
Здравствуйте Елена. Необходим очный осмотр эндокринологом, неврологом (выполнить ЭНМГ  обеих нижних конечностей), сосудистым хирургом/флебологом (выполнить дуплексное сканирование сосудов обеих нижних конечностей).