Как забыть человека который ранил сердце и душу - вопрос №3761357

2 ответа

Ответы

Этот человек зачем то пришел в вашу жизнь.И дал Вам пусть болезненный, но урок. Это нужно понять и принять. Чтобы не ошибиться в дальнейшем. И отпустить этого человека и эту ситуацию. Скоро Вы поймете, что все, что произошло, было только  к лучшему.
Достаточно подумать о том, что этот человек навсегда вышел из Вашей жизни, не успев сильно наследить. И почувствуете облегчение.