Примет ли мужчина решение в мою пользу? И переедет ли жить в мой дом? Или мы всё же расстанемся? - вопрос №3761583

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Татьяна (03.12.68), Андрис (08.11.55)

Дополнение автора от 03.05.20 19:20:55
Есть ли серьезные чувства ко мне?

Дополнение автора от 03.05.20 19:21:18
Есть ли серьезные чувства ко мне?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Склоняется к переезду, торопиться не хочет, лени много.
Добрый вечер
Позже будет такое решение. Сейчас пока нет, трудности и препятствия у вас есть.
Расставания  не  будет, решение будет принято в вашу  пользу.
Да — переедет. Он связывает с вами свое представление о счастье. Хочет быть центром вашего внимания. Царить в вашей жизни и голове. И считает вас сокровищем и подарком судьбы.
Не переедет, к сожалению, вы расстанетесь. Нет у него к вам искренности, наигранность и обман.
Да, притяжение сильное к Вам. Это Ваш мужчина. Но пока не спешит. Действуйте!
Пока не думает о переезде.Прикидывает, что большие затраты будут.А он прижимист.Чувства есть, но не такие, что бы был готов все бросить ради Вас.Особых надежд на ближайший год не питайте.
Добрый вечер, он к вам не переедет… все останется как есть…
Вы не расстанетесь, но переезд пока не увидела. Не хочет покидать зону своего комфорта, взвешивает, как ему будет с Вами в быту
Здравствуйте, а ему нежелательна смена жительства, если переедет к Вам — потеряет устойчивость в жизни, опасно ему это. Он какие песни напевает? В них чувства к Вам озвучены.
Конкретики от него вы скоро не добьетесь, будет оттягивать, хитрить. К серьёзным шагам он не готов, он считает, что лучше оставить как есть, но Вас терять не хочет, поэтому через время согласится с Вами но не сразу.
Здравствуйте… расстанетесь вы… вы всё ждете ждете, задаете вопросы, не получаете вразумительных ответов, при всем его уме, но вам кажется что строить отношения с вами ума не хватает… да и не может он решится уже в таком возрасте на глобальные перемены… поэтому чувства к вам у него не серьезные… Удачи вам.будущего тут нет.как друзья продолжите.если захотите.
Чувства есть  — но  не любовь, для этого чувства  уже не хватает   эмоциональной энергии .  Он  нуждается в  вас  по настоящему ,   в каждую минуту своей жизни. Это больше чем любовь — это  доверие и  привязанность. К переезду он не готов — думает что   это  лишит его     властности  и   мужской   черты   .  Лучше вам к нему -тогда будет гармония в паре.

Здравствуйте. Ох и трудного вы мужчину выбрали… Шаг вперед и два назад, малейшее препятствие заставляет отступать и не идти вперед. Много в голове тараканов очень много...

 Он любит себя и ваше отношение к нему и те ощущения, которые испытывает рядом с вами… Вы же слишком заботливы  по отношению к нему… А еще вы считаете, что любовь нужно заслужить и заработать и стараетесь изо всех сил. Очень трудная пара тут работать и работать нужно, что бы отношения жили

Немног попротивится, но примет решение в  вашу пользу… Приедет к вам, он вам дан по судьбе! Ведь он есть ваша вторая половинка.
Здравствуйте, ну вы для него очень важны, и он переедет… но скорее что чуть позже чем вы думаете. Он пока что в колебаниях, так как это шаг значительный для него. Нужно время немного.
Здравствуйте! Мужчина боится перемен, поэтому с переездом будет тянуть.
Здравствуйте! Вижу вы давно знакомы.Он вас любит и хочет быть с вами.Но отношение будет продолжаться между вами.А так же вижу расстояние между вами.
У него к Вам чувства, отношение серьезное. Переедет в дом, будут отношения.
Здравствуйте! Мужчина чувствует себя очень хорошо, когда общается с Вами, когда Вы рядом. Будто обмениваетесь энергиями друг с другом. Поэтому не хочет Вас терять. Есть и сильная симпатия к Вам, но глубокой любви карты не показали. Менять мужчина ничего не желает. Может обещать и оттягивать свое обещание на долгое время. Итоговая карта ваших отношений «Башня». Она говорит о неожиданной разлуке, разрыве отношений. Так же эта карта о том, что отношения с этим мужчиной сдерживают Ваше развитие. Они мешают Вам найти что-то по настоящему ценное.
Счастья Вам и успехов!
Татьяна, он не против, Вам надо лишь немного лучше понять его, Андрис обладает внутренним стержнем, он вынослив, упрям и умеет постоять за себя, для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, но он очень восприимчив и чувствителен, хотя он может быть скрытным. Его привязанности обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивы. Похвалите его и меньше критикуйте, Вы слишком открытая, искренна, хотя прямота иногда бывает бестактной, стремитесь к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, часто любите поучать и раздавать советы, Вам важно заслужить уважение, Вы направлена в будущее, мечтательна и идеалистична. Немного по тише с ним, умерьте пыл, он ищет себе в жёны практичную и хозяйственную, сдержанную и терпеливую, прежде всего скромную и трудолюбивую.  Андрес  ждет от Вас большей гибкости и заботы, вы оба нуждаетесь в стабильности, надёжности, внутренне не склонны к частым переменам, поэтому вам будет комфортно вместе, у него есть серьезные чувства к Вам.
Еще сломаете не одно копье, о сложный характер мужчины, но своего добиться сможете.

Добрый вечер, Татьяна. Не все так однозначно, как Вы спрашиваете. Андрис действительно очень серьезно к Вам относится, но переступить через себя и быть постоянно с кем-то рядом, он уже не сможет. Поэтому постоянного совместного проживания не видно, но и расставания также нет. Вы с ним будете вместе как пара, но совместное проживание будет оставлять много вопросов для каждого из Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В прошлом большие сомнения, переживания.То солнце выглянет, то тучи затянут-так и отношения.
Сейчас есть общение, но больше по переписке, телефону или интернету.
В будущем вы как два разные по характеру люди.Он немного лисичка-вертится и крутится.А вы больше как сильная женщина и несколько прямолинейная.
Совет от таро-вам нужно разнообразие, больше втсреч, романтики, обновить все в отношениях.И он переедет.
Есть ли серьезные чувства-выпал сам мужчина-он думает только о самом себе.Он самый главный.Чувства только к себе любимому.
Чувства есть, но не переедет, хочет и свободным быть и Вас не отпускает. Решиться ему сложно, потому что понимает, что нужно будет менять жизнь и себя, на что он не готов, его больше устраивает нынешнее его положение.
чувства есть, вы ему нравитесь, но о таких серьёзных решениях в полной мере ещё не размышлял, боится и переживает о такой ответственности, но очень сильно хочет.
Здравствуйте. Так и будет медлить. Такое его поведение по отношению Вас написано и в Ваших картах рождения. О том же говорит и Таро. Отношения будут продолжаться. Совместимость в вашей паре не плохая. Но показана именно такой, какую вы имеете сейчас — с какими-то препятствиями между Вами, ограничениями, медлительностью в принятии решений, в изменениях. Привязанность к Вам большая у него, мысли о потере Вас он не допускает. Вы для него как тот якорь, опара и тыл, которые и должна в той или иной мере давать мужчине женщина. Поэтому Вами очень дорожит.
Здравствуйте!

1 будет склоняться к тому чтобы принять, но в итоге откажет
2 переезд вероятен сроками позже, пока не готов
3 расставания не видно, но мужчина уйдет в себя на какое то время
4 у него осознание меняется о вас, много думает о вас, понимает то нужно принимать решение в паре.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Не хочет он переезжать, не воспитан так. Не хочет чувствовать себя чужим, да и не сможет жить у женщины. К Вам есть симпатия, влечение, но он отстранен от Вас, не сильно активен в продолжении отношений, все на Ваших плечах лечит. Движется к разрыву.
Чувства есть.Пока от Андриса серьезных решений не вижу.Пока будете вместе.
Здравствуйте. Чувства есть к вам. Энергетически вы очень похожи.
В итоге он переедите… решение примет в вашу пользу… не давите на него!
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Он переедет. Он вас любит сильно. Жить вы будете вместе очень долго и хорошо, никто вам не будет мешать или вмешиватся  в вашу жизнь, мужчина любит вас, примет решение осенью к вам переехать. Новый год вы будете вместе праздновать. Все будет. У мужчины к вам сильные чувства и он вас не сможет забыть даже, он к вам всей своей душой тянется.