здравствуйте по женски зуд и инфекция мочеиспускательной системе,какие лекарства посоветуйте? - вопрос №3762376

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По правилам нужен анализ мочи. Иногда, если возможности сдать его нет, назначают эмпирическую антибиотикотерапию, противовоспалительные, уросептики и др.
Здравствуйте, Марина !
Фурамаг 100мг. 2 раза в день, 10 дней.
Гексикон, по 1 свече 2 раза в день, 7 дней.
Если имеется возможность то до начала лечения сдайте мазок из уретры и влагалища на анализ!
Здравствуйте. Если инфекция " мочеиспускательной системы", как вы пишите- лечение одно. А если  «по женски зуд» — лечение другое. Лучше всего- очная консультация уролога и гинеколога.