Пропала часть денег. Из семьи утверждают что никто не брал.... - вопрос №3762508

4 ответа

Ответы

Виктория,

в полицию — обращались ?

Виктория, здравствуйте. «Барабашка» деньги не взял..., вызывайте полицию, если даже не найдут, то в будущем, будут уже «не брать»… Успехов Вам во всем!!!
Виктория, похоже, кто-то из членов семьи обманывает вас, вор со стороны забрал бы все деньги…
Здравствуйте, Виктория!
Был ли кто-то в гостях?