Ноутбук ASUS Transformer Book T300 Chi. Не заряжается, стоит на 0%. Некоторое время лежал без дела, около 3 месяцев. Можно ли его как-то починить самостоятельно или лучше сразу нести в ремонт? - вопрос №3762759

Работает только на зарядке. ноут трансформер, и я даже не знаю как его разобрать. Соответственно аккум тоже не съемный. Из-за карантина рядом ремонт закрыли, придется ехать, а сами понимаете, боязно. Вот и думаю, может проблема не такая серьезная и решаемая.

Ответы

Несите его в ремонт
Здравствуйте.
Можно пробить заряд напрямую на аккумулятор.