Добрый вечер уважаемые эксперты. Поменяю ли я место жительства в ближайшие 3-5 месяцев? Людмила 19.01.65 - вопрос №3762783

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Планы такие у вас есть, но они пока не исполнимы.До августа перемен у вас нет, есть короткая дорога в июле, но с возвращением, в августе решите важный вопрос, который тянулся длительный период, но это не касается переезда. Смотрела по месяцам -август включительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, переезд будет у вас в этот срок…
до конца года переедите и благополучно…