приворот - вопрос №376281

мужа дочки приворожили, что делать

3 ответа

Ответы

снимать приворот и ставить защиту.

а вообще на самом деле сначала надо делать диагностику ситуации может никто его и не привораживал на самом деле.

Зависит какой приворот и есть ли вообще приворот (как вы определили что это приворот?). Может быть он захотел уйти к другой, потому что...1...2...3… Если сделали приворот по фото, то это одни методы. Если на кровь, то здесь надо работать только лично.

Здравствуйте! Вы уверены что муж приворожен точно? Нужна диагностика и если приворот или иное магическое действо присутствует, то обязательно снимать.Всего вам доброго!