Здравствуйте, перед П/А вставила свечку бенатекс, в течение полового акта захотелось в туалет по маленькому,сходила. После продолжался половой акт и партнёр закончил в меня. Снизилось ли эффект свечки - вопрос №3762933

Ответы

Здравствуйте, Татьяна !
Если свечку ввели правильно, глубоко в влагалище, то мочеиспускание на неё воздействовать не могло и эффект свечи никак снизиться не мог !
Удачи Вам!

Алексей Александрович