Как полюбить себя? - вопрос №3763709

Ответы

Здравствуйте.
Вы у себя-одна и такой, как вы-больше нет, цените что вы есть,, живите в гармонии с собой.
Ищите больше плюсов в себе, над минусами старайтесь работать.
Быть немножко эгоисткой,, по возможности жить «на полную катушку», делать, что Вам хочется( в рамках закона) учиться или уметь сказать НЕТ, если Вам что-то не нравится или не хочется. Знать, что жизнь одна, здесь и сейчас
Полюбить этот мир, его красоту и окажется, что Вы часть этого прекрасного мира, тогда любовь к себе придёт.