любовь - вопрос №376389

что мне делать? я люблю свою девушку очень, по ее словам она тоже. раньше я ревновал ее к одногрупнику, она утверждала, что нет повода для ревности, но в последнее время их общение меря крайне выводит из себя. ее беседы с ним  в социальных сетях просто выбешивают. да, я ревнив. поставив ей ультиматум либо общение со мной либо с ним, онасказала что будет со мной. я подумал ну и славно. но на следущий день они снова миловидно общаются в той же сети. он бегает за ней с прошлого года, это основная причина моей ревности. как мне быть? стоит ли продолжать стней отношения или тупо забыть? если забыть, то каким образом? люблю безумно.

Ответы

Здравствуйте Роман. Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/jealousy.html

Потребуется помощь, предварительно ознакомившись с профилем — пишите в чат.

С ув. Александр.